ФОРУМ СВОБОДНАЯ ЛАТВИЯ

Сердечно поздравляем с Новым 2015 годом!

Последние темы

» Вид на жительство и медицина
автор Labrador Пт Янв 09, 2015 10:44 pm

» Курсы Национального Центра Интеграции
автор Labrador Пт Янв 09, 2015 10:40 pm

» Медицина
автор Levesta Ср Янв 07, 2015 10:54 am

» О ситуации на Meeting.lv
автор Petrovitch2 Вт Янв 06, 2015 8:08 pm

» Таллин и Рождество
автор Admin Вт Янв 06, 2015 7:05 pm

» Курс рубля
автор Admin Вт Янв 06, 2015 7:04 pm

» Концерты
автор Admin Вт Янв 06, 2015 7:03 pm

» Досуг в зимние праздники
автор rvlr2006 Вт Янв 06, 2015 7:00 pm

» Может стоит сразу обсудить разделы?
автор liberast Вт Янв 06, 2015 6:43 pm

» Борьба с любителями торрентов
автор maksimo Вт Янв 06, 2015 3:55 pm

» Про эвакуацию из России
автор Petrovitch2 Вт Янв 06, 2015 10:24 am

» Изменение стоимости электроэнергии.
автор maksimo Пн Янв 05, 2015 8:08 pm

» День рождения Шерлока Холмса
автор liberast Пн Янв 05, 2015 2:44 pm

» Встречи в реале
автор olelkovna Пн Янв 05, 2015 2:24 pm

» Для чувства юмора!
автор Petrovitch2 Пн Янв 05, 2015 2:08 pm

» Отопление жилья в Латвии
автор Christin_a Пн Янв 05, 2015 1:13 pm

» Продление ВНЖ
автор Petrovitch2 Пн Янв 05, 2015 12:57 pm

» Ордена и медали
автор Petrovitch2 Пн Янв 05, 2015 10:36 am

» В канун праздников Россельхознадзор усиливает досмотр российских туристов.
автор Levesta Пн Янв 05, 2015 12:05 am

» Информацию кто будет обеспечивать?
автор liberast Вс Янв 04, 2015 11:20 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Информацию кто будет обеспечивать?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Petrovitch2

Ну, вот полезное дело начали!
Самое вот главное для меня - чтоб тут были полезности - новости, проблемы и решения нашей нелегкой судьбы. Очень трудно бывает, в частности без латышского найти полезную инфу...
На митинге кое что было, но было и много лишнего, устаревшего и зафлуженного. За счет чего можно здесь сделать реально лучше!

Как бы сейчас с чистого листа начать? Ну чтобы не очень болтать пока? Если у ув.админа и иже с ним есть немного времени - надо кровь из носу наполнить полезным содержанием.

Разделы нужны, поменьше чем на митинге, но по типу того. Граница, таможня, внутри, снаружи. Надо подумать, как правильно.
И как то стимулировать определить понятие ньюсмейкеров, вплоть до того чтоб премировать их в реале. вручать им чего полезное, ну или бесполезное, но главное чтоб они чувствовали свою полезность.
Для начала инфу можно и посдирать отовсюду. потом народ подтянется... Я уверен.

Я сам, к сожалению совсем новичек, языка не знаю, да и временем не имею. Готов активно участвовать в стимулировании других, нещадно бороться со флудом и паскудством всяким.

Тогда можно будет реально здесь уютно обосноваться, завести друзей и все такое...

maksimo

Спасибо Petrovitch2, приятно, честно. Рады Вас видеть.

Последний раз редактировалось: maksimo (Пн Апр 20, 2015 2:12 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Petrovitch2

Ну, понятно, спасибо! Убедительно и вообщем уже даже продемонстрировано.
Я сюда после самого начала заглянул, но записываться не стал, тут было кажись только пара уволенных Оттуда ))), я испугался, что опять будет обсуждение политических ориентаций с уклоном, а оно уже и там надоело, третьим не пошел.
Сегодня вот опять зашел, а тут и народ спокойный подтянулся и вроде вообще спокойно... Это хороший признак.

По теме наполнения - Я пока только с вопросами. Вот на митинге тему стоимости энергоресурсов и энергосбережения сегодня мутил, очень она меня злободневно волнует. Хотелось бы оттуда перенести вопросы и здесь продолжить, чтоб туда сюда не бегать. Оно конечно, суета, дело житейское, но... Что наша жиииизнь, кухнЯ!
Тут бы раздел такой - Экономический, или даже по простому - "Дела житейские". Юзер же раздел не может раздел забабахать?

liberast

@Petrovitch2 пишет:
Тут бы раздел такой - Экономический, или даже по простому - "Дела житейские". Юзер же раздел не может раздел забабахать?
создавай тему в общем, можно с комментарием куда поместить, доблестный админ, допив третье датское пиво, создаст папку и перенесет туда...

sergeyN

Ну, как-бы есть похожая темка..)
http://smile.cinebb.com/t41-topic

Petrovitch2

@sergeyN пишет:Ну, как-бы есть похожая темка..)
Ага, но только почти, там электричессство, а я больше за газ волнуюсь и его альтернативы. Вот эти бы все темы и объединить в разделе что я жажду. Там же постить ветки с адресами хуторов с дровами, русские секреты скручивания счетчиков и схемы домашнего термоядерного котла. Це буде дило.

liberast

@Petrovitch2 пишет:
@sergeyN пишет:Ну, как-бы есть похожая темка..)
Ага, но только почти, там электричессство, а я больше за газ волнуюсь и его альтернативы. Вот эти бы все темы и объединить в разделе что я жажду. Там же постить ветки с адресами хуторов с дровами, русские секреты скручивания счетчиков и схемы домашнего термоядерного котла. Це буде дило.
Ну так темку рядом пока... а там решим куда ее
Там же подскажем что на forumhouse.ru все эти темы разжеваны до атомов, пеллеты дрова брикеты и тп
А здесь будем выяснять где купить и сколько стоит

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: