ФОРУМ СВОБОДНАЯ ЛАТВИЯ

Сердечно поздравляем с Новым 2015 годом!

Последние темы

» Вид на жительство и медицина
автор Labrador Пт Янв 09, 2015 10:44 pm

» Курсы Национального Центра Интеграции
автор Labrador Пт Янв 09, 2015 10:40 pm

» Медицина
автор Levesta Ср Янв 07, 2015 10:54 am

» О ситуации на Meeting.lv
автор Petrovitch2 Вт Янв 06, 2015 8:08 pm

» Таллин и Рождество
автор Admin Вт Янв 06, 2015 7:05 pm

» Курс рубля
автор Admin Вт Янв 06, 2015 7:04 pm

» Концерты
автор Admin Вт Янв 06, 2015 7:03 pm

» Досуг в зимние праздники
автор rvlr2006 Вт Янв 06, 2015 7:00 pm

» Может стоит сразу обсудить разделы?
автор liberast Вт Янв 06, 2015 6:43 pm

» Борьба с любителями торрентов
автор maksimo Вт Янв 06, 2015 3:55 pm

» Про эвакуацию из России
автор Petrovitch2 Вт Янв 06, 2015 10:24 am

» Изменение стоимости электроэнергии.
автор maksimo Пн Янв 05, 2015 8:08 pm

» День рождения Шерлока Холмса
автор liberast Пн Янв 05, 2015 2:44 pm

» Встречи в реале
автор olelkovna Пн Янв 05, 2015 2:24 pm

» Для чувства юмора!
автор Petrovitch2 Пн Янв 05, 2015 2:08 pm

» Отопление жилья в Латвии
автор Christin_a Пн Янв 05, 2015 1:13 pm

» Продление ВНЖ
автор Petrovitch2 Пн Янв 05, 2015 12:57 pm

» Ордена и медали
автор Petrovitch2 Пн Янв 05, 2015 10:36 am

» В канун праздников Россельхознадзор усиливает досмотр российских туристов.
автор Levesta Пн Янв 05, 2015 12:05 am

» Информацию кто будет обеспечивать?
автор liberast Вс Янв 04, 2015 11:20 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О ситуации на Meeting.lv

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

51 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 11:50 am

liberast

Нет, смотрите - произошло изменение политики форума, крутое изменение. Общаться в режиме флуда запретили. Начали банить. Несогласным предложили общаться где нибудь в другом месте . Было такое, про общаться не здесь? . Но запрещают договориться друг с другом где именно общаться в формате, не поддерживаемом более на митинге... Вот тут некрасивость

52 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 11:59 am

maksimo

да, выглядит что админы не хотят брать на себя ответственность за слова Клайда "автобусов много, перелазьте". Но ожидать что будут брать на прицеп наш автобус, по меньшей мере наивно Smile

53 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 1:48 pm

liberast

А где мы тут про rigaismylove сплетничаем? Что то нас на митинге обвиняют в этом, может , откроем тему, а то приписывают черт те что?

А на митинге не пишем по очевидной причине - кто то забанен кого то трут... Странно такие предложения нам делать

54 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 1:50 pm

Alle

Алексеич мне перезвонил после смски. Поскольку совсем форума не читал долгое время, попросил подробностей. В замешательстве. Сказал, кстати, что Клайд не имеет прав смывать по всему форуму неугодные сообщения (только в своих темах), и говорить собирается уже с Арменом. Он (Алексеич) в рижском офисе желанный гость, посмотрим, что выйдет. Я просила передать, что банить вот так размашисто и без объяснений - невежливо и некрасиво. Надо наконец кому-то из них влезть на трибуну и объясниться прилюдно.

А реагировать на форуме на мой бан я Алексеичу запретила - тоже нарвется.

55 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 1:53 pm

liberast

@Alle пишет:
А реагировать на форуме на мой бан я Алексеичу запретила - тоже нарвется.
Ну, если наша компания ему не совсем поперек горла, то... мы не баним на раз-два по крайней мере, и, думаю, не будем. Напомните мне эти слова если что

И это, по моему, девушки с митинга сказали больше гадостей про нас чем мы посплетничали (где кстати)... или я не прав?

56 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:03 pm

Alle

@liberast пишет:

И это, по моему, девушки с митинга сказали больше гадостей про нас чем мы посплетничали (где кстати)... или я не прав?

См. Разговоры ни о чем. Господи, как всё это странно... и слова Голдфиш, и вообще ситуация... почему сразу такие передергивания - сплетни какие-то... Rolling Eyes

57 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:05 pm

liberast

Ну хоть рекламу нам сделали... теперь кто хочет найдет

58 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:19 pm

ElenaElena

Просто девушки "там" забыли Крылова:

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- Smile

59 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:31 pm

Alle

Зря Голдфиш сообщили о ссылке на этот форум... интересно, она и чат могла прочитать? где я рассказала про историю с Клайдом... хотя там всё правда - она этого просто не знала и вообще всегда была на его стороне. (Пытаюсь найти объяснение ее словам про вставшие дыбом волосы.)

60 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:32 pm

liberast

@Alle пишет:Зря Голдфиш сообщили о ссылке на этот форум... интересно, она и чат могла прочитать? где я рассказала про историю с Клайдом... хотя там всё правда - она этого просто не знала и вообще всегда была на его стороне. (Пытаюсь найти объяснение ее словам про вставшие дыбом волосы.)

Эту ветку перенесли в закрытые сегодня, она успела прочитать. Но я предполагал ,что за тебя она тоже обидится, ошибся опять... Не мой день.

Чат нет, не должна была.

61 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:35 pm

Alle

@liberast пишет:
@Alle пишет:Зря Голдфиш сообщили о ссылке на этот форум... интересно, она и чат могла прочитать? где я рассказала про историю с Клайдом... хотя там всё правда - она этого просто не знала и вообще всегда была на его стороне. (Пытаюсь найти объяснение ее словам про вставшие дыбом волосы.)

Эту ветку перенесли в закрытые сегодня, она успела прочитать. Но я предполагал ,что за тебя она тоже обидится, ошибся опять... Не мой день.

Чат нет, не должна была.

Будем надеяться, что она не успеет ожесточить Свету... а потом я Риге всё сама расскажу.

62 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:40 pm

liberast

@Alle пишет:
Будем надеяться, что она не успеет ожесточить Свету... а потом я Риге всё сама расскажу.
Пусть бы rigaismylove сама пришла сюда да пообщалась... мы то к ней не можем. Потом удалит логин, я открыл такую возможность, если ей не понравится тут

63 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:46 pm

liberast

Там триллер в реальном времени... пока rigaismylove пишет ответ ее оппонента удаляют... может это натолкнет ее на мысль.?

вспомнились слова - рейдерский захват

64 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 2:58 pm

ElenaElena

это называется "пошли вразнос"
Rigamylove похоже тоже это все надоело

65 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 3:08 pm

Alle

Заглянула сейчас - на моих глазах исчезли два поста Светы. Увидела еще, что потерли мой пост за 27-е с просьбой объяснить происходящее, так что ответ Алексеича повис в воздухе... ну, делааа...

66 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 3:10 pm

liberast

у руля маньяк... не пора мебель выносить, а то он и офис подожжет?

(может , подсказать им команду - "удалить все". а то что они мучаются по одному...)

а еще вспомнил сцену гибели титаника...

67 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 3:37 pm

liberast

Правильно, а то что о трущихся постах.... надо отвлечься.

68 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 5:21 pm

ElenaElena

А может перестать обращать на них внимание ? У них не будет повода "зудить" в адрес этого форума, что подглядывают, сплетничают..
Будем выше этого Very Happy

Пусть живут своей , выбранной по собственному желанию, жизнью

69 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 5:23 pm

liberast

@ElenaElena пишет:А может перестать обращать на них внимание ? У них не будет повода "зудить" в адрес этого форума, что подглядывают, сплетничают..
Будем выше этого Very Happy

Пусть живут своей , выбранной по собственному желанию, жизнью  

Единственная цель - сообщить где мы, и все. А там уж каждый сам решит там или здесь.
Потом спросят - а нам что не сказали? Что ответим? Там же тщательно трутся все намеки на наш ресурс.
Остается видимо личка только, ее вроде админы в принципе не должны видеть.
По крайней мере я , на этом ресурсе, пока не знаю как увидеть даже сам факт отправки лички. Может , плохо искал

Наверное, есть "mods", которые позволяют это видеть, но вообще это моветон считается вроде...

70 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вс Дек 28, 2014 5:34 pm

ElenaElena

я кому считала нужным написала в личку - все "пришли ", r кроме Wanderera
это как "письма счастья" в детстве : получил - разошли еще 10- рым Very Happy
иначе все равно будут тереть

71 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вт Дек 30, 2014 6:55 pm

Alle

И все-таки странно... вот была я на форуме столько лет, вот забанили... и что? ничего... обсуждают что-то, в угадайку играют, с праздником поздравляют... мне до Навального далеко, конечно, и всё-таки... я не думала, что после моего бана митинг начнется, но неужели вообще пофиг?

72 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вт Дек 30, 2014 7:03 pm

liberast

@Alle пишет:И все-таки странно... вот была я на форуме столько лет, вот забанили... и что? ничего... обсуждают что-то, в угадайку играют, с праздником поздравляют... мне до Навального далеко, конечно, и всё-таки... я не думала, что после моего бана митинг начнется, но неужели вообще пофиг?

Ну там видимо не совсем твоя аудитория играет в угадайку... а твоя не знает что делать, митинг не в формате митинга сейчас

Откровенно говоря, у меня была слабая надежда на бойкот, но мы ведь не вправе его требовать? как есть... хорошо здесь кто то постит поддерживает, мне этого с какого то момента стало хватать

Последний раз редактировалось: liberast (Вт Дек 30, 2014 7:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

73 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вт Дек 30, 2014 7:11 pm

arny729

@Alle пишет:И все-таки странно... вот была я на форуме столько лет, вот забанили... и что? ничего... обсуждают что-то, в угадайку играют, с праздником поздравляют... мне до Навального далеко, конечно, и всё-таки... я не думала, что после моего бана митинг начнется, но неужели вообще пофиг?

А помнишь, как ты радовалась что меня злодея такого забанили? Вот вперёд не радуйтесь чужому горю. Сами слезами умоетесь ))

http://vk.com/kar86

74 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вт Дек 30, 2014 7:12 pm

sergeyN

Ой, а в угадайку, это я играю... удержаться не могу... ) А по поводу бана, все вопросы моментом затирали, Rigaismylove даже попрощалась на всякий случай, когда ее тереть стали...

75 Re: О ситуации на Meeting.lv в Вт Дек 30, 2014 7:14 pm

arny729

Ха ха ха )))

Ну теперь-то вы поняли, что со мной лучше не ссориться, господа? А Митинг не понял...

http://vk.com/kar86

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: